Главная О нашем садике

О нашем садике

Наше дошкольное учреждение находится в жилом массиве бухта «Тихая» Первомайского района по адресу: ул. Сахалинская,61. Учреждение открылось в июле 1970 года, начало свою работу как ясли-сад «Форфорового завода». С 2000 года переименовано в муниципальное дошкольное образовательное учреждение» Детский сад № 150 общеразвивающего вида г. Владивостока» В 2011году учреждение переименовано в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение» Детский сад № 150 общеразвивающего вида  г. Владивостока»

Детский сад имеет лицензию Департамента образования и науки Приморского края на право ведения образовательной деятельности регистрационный номер» 717 от 24.10.2011г., приложение к лицензии на право ведения дополнительного образования детей (художественно-эстетическая, туристко-краеведческая, военно-патриотическая, физкультурно-спортивная, социально-педагогическая) , свидетельство о государственной аккредитации № 350 от 04. 12.2007 г.