06 Декабрь 2021
День рождения Почтовой открытки

В мире развития информационных технологий люди перестали писать письма, посылать открытки друг другу. Многие дети никогда не получали и не посылали открытки по почте.  А ведь совсем недавно, человек, не имея мобильного телефона, получая открытку по почте, радовался полученному поздравлению.

04 Октябрь 2021
День музыки

Сегодня в нашем детском саду прошёл необычный, волшебный праздник – праздник музыки, который подарил всем улыбку, радость и хорошее настроение. Мероприятия, организованные музыкальным руководителем Нетяговой Светланой Владимировной и педагогами групп, позволили «погрузить» детей в мир прекрасного, способствующее формированию эстетического отношения к музыке.

01 Октябрь 2021
Всемирный день улыбок

Этот праздник отмечают каждую первую пятницу октября. Улыбка – это чудо, с помощью которого в мире становится уютнее и теплее. Нет ничего дороже, счастливее и важнее, чем улыбка родных, любимых близких людей. Улыбка очень заразительна. Если вы улыбаетесь своему другу, он улыбается в ответ.

30 Сентябрь 2021
День интернета в России

Интернет для многих жителей планеты стал родным домом.  Здесь можно заводить новых друзей и общаться со старыми, устраивать конференции и смотреть фильмы, играть и читать серьезные книги, покупать и продавать, учиться и учить.

23 Сентябрь 2021
«День амурского тигра»

Уже по традиции  в сентябре жители Приморского края отмечают День Тигра.  Этот же праздник не обошел и наш детский сад.

01 Сентябрь 2021
День знаний

День знаний – очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды. День знаний помогает малышам понять, почему необходимо получать знания, какую пользу они приносят им, что надо уметь для того, чтобы пойти в школу. День знаний – один из самых любимых праздников в нашем детском саду - это день, который отличается от других – он радостный, яркий, весёлый и торжественный.

16 Апрель 2021
Интеллектуальный турнир «РостОк»

В нашем дошкольном учреждении Открытый Всероссийский интеллектуальный конкурс «Росток» проходит с 2015 года. Среди педагогов и воспитанников  он завоевал любовь и популярность. Организаторы конкурса придумывают  для ребят интересные и увлекательные  задания–головоломки. Ребята с нетерпением ждут каждый этап и готовятся к нему.

12 Апрель 2021
День Космонавтики

12 апреля 2021 года мы отмечаем юбилей полета человека в космос, 60-летие полета в космос Юрия Алексеевича Гагарина. На протяжении всей недели в детском саду проходили мероприятия, посвященные Дню космонавтики: беседы о космосе, о знаменитых космонавтах; рассматривание иллюстраций с изображением загадочного мира звезд и планет; чтение стихов и загадок о космосе; рисование, лепка и конструирование на данную тему, воспитанники отправлялись в квест-путешествия, игры-путешествия, смотрели познавательные фильмы.

19 Март 2021
Посадили детки лук

Когда за окном тает снег, а до первой зеленой травки еще долго, так приятно увидеть на подоконнике свежую зелень! Воспитанники 2 младшей группы  «Созвездие» под руководством воспитателей Красильниковой Ирины Борисовны и Непрокиной Елены Александровны посадили лук.

3 4 5 6 7 8