04 Май 2022
Средняя группа «Смешарики» - "День складного зонтика"

Привычные вещи, без которых нам трудно представить жизнь, порой таят в себе интереснейшую историю. Незаменимый в жаркую и дождливую  погоду зонт  – не исключение.

03 Май 2022
Районный конкурс «Звонкая капель» прошёл в апреле этого года

Наши воспитанники приняли активное участие в этом мероприятии. Солист Мамошин Демид и танцевальный ансамбль подготовительной группы «Лучик» под руководством музыкального руководителя Нетяговой Светланы Владимировны подарили великолепный номер «Русская мелодия»

01 Май 2022
1 мая

1 мая вся страна отмечает праздник Весны и труда. Это весенний праздник солидарности трудящихся разных стран. Это праздник всех, кто трудится, праздник людей разных профессий: рабочих, учёных, врачей, учителей. Он олицетворяет весну с её вечными законами обновления и возрождения, высокие человеческие устремления к созиданию и сплочённости.

30 Апрель 2022
В детском саду отметили День пожарной охраны

30 апреля – праздник самых отважных и смелых людей – День пожарной охраны. С целью формирования у детей навыков осторожного обращения с огнём и понимания необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в детском саду прошли мероприятия, посвящённые этой дате.

25 Апрель 2022
Праздник Светлой Пасхи

24 апреля весь православный мир отмечал Светлое Христово Воскресенье - Пасху. Это христианский и самый значительный православный праздник. В этот день вспоминается Воскрешение Господа Иисуса Христа. И всё человечество получает надежду на спасение, потому что Христос воскрес. В этом вся суть Христианства, весь смысл нашей веры.

23 Апрель 2022
Экологический субботник «Зеленая весна 2021»

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты порядка. 23 апреля весь наш дружный педагогический коллектив, воспитанники и их родители приняли участие   в  экологическом субботнике «Зеленая весна 2022» по уборке территории детского сада и закрепленной прилегающей территории.

22 Апрель 2022
Всемирный день Земли

Весной проводятся самые различные мероприятия, которые связывает воедино одна цель: привлечь как можно больше внимания к многочисленным проблемам нашего общего дома – Земли, и научиться быть как можно более внимательными к хрупкой и беззащитной окружающей человека среде.

12 Апрель 2022
День космонавтики

D России отмечают День космонавтики. В этот день в 1961 году Юрий Гагарин совершил первый космический полет на корабле "Восток". В нашем детском саду была  организована тематическая  выставка творческих работ, посвящённая к Дню космонавтики и 61-летию полета в космос первого космонавта Ю.А. Гагарина, ктивное участие  в которой приняли воспитанники и их родители.

07 Апрель 2022
Всемирный Дню здоровья

«День здоровья»– ежегодный неотъемлемый праздник в нашем дошкольном учреждении.

06 Апрель 2022
Всемирный день мультфильмов

Сегодня в нашем детском саду прошел День мультфильмов. Ребята рассказывали о своих любимых героях, которых рисовали и раскрашивали. В старших дошкольных группах прошла мультипликационная викторина «Знатоки мультфильмов».

1 2 3 4 5 6