Средняя группа «Смешарики» - "День складного зонтика"

Привычные вещи, без которых нам трудно представить жизнь, порой таят в себе интереснейшую историю. Незаменимый в жаркую и дождливую  погоду зонт  – не исключение.

В нашем детском саду прошел тематический день «День зонтика». Педагог средней группы совместно с детьми провела беседы о зонтике, об их возникновении и предназначении, воспитанники читали стихи, рассматривали иллюстрации, танцевали с зонтиками.

В завершение мероприятия ребята своими руками нарисовали рисунки и изготовили аппликации на тему «Самый красивый зонтик».

04 Май 2022, 20 просмотров.