ПФДО

Международный день объятий

В этот никому не хочется ссориться, у всех хорошее настроение, целый день в детском саду слышится смех. По традиции в этот день можно обнять даже незнакомого человека, подарив ему тем самым частичку своей доброты и хорошего настроения. Многие ребята впервые узнали о таком празднике. И оказалось -  это так здорово – утром обнять любимого воспитателя, придя на музыкальное занятие в зал всем вместе обнять музыкального руководителя, а вечером – маму, папу, бабушку, дедушку, сестрёнку или братишку! Да и просто обняться с друзьями и от души посмеяться! Ведь отдавая другим людям своё тепло и хорошее настроение, мы приобретаем это и взамен, от них! А это прекрасно! Обнимайтесь! Не стесняйтесь!

21 Январь 2021, 61 просмотр.