Главная Наши группы

Добро пожаловать!

Каждое утро наш детский сад гостеприимно распахивает двери для своих воспитанников и их родителей.

Здесь детей ждут занимательные занятия, игры, весёлые приключения, сказочные представления, прогулки и много других интересных дел.

В ДОУ функционирует 6 групп для детей с 3 до 7 лет.  ДОУ посещает 138 человек.

Заботливые педагоги делают каждый деньпребывания ребёнка в детском саду незабываемым.

От совместных усилий коллектива ДОУ и родителей зависит, насколько наши дети будут здоровыми, развитыми и успешными.

Дорогие взрослые!

Давайте сделаем детство наших воспитанников счастливым!

С уважением Елена Аркадьевна, заведующий МБДОУ «Детский сад №150»

_________________________________________________________________________________

Уважаемые посетители!

В данный момент наш сайт находится в стадии редактирования и наполнения, поэтому некоторые разделы могут работать некорректно. Приносим Вам свои извинения за временные неудобства!