Размер шрифта: A AA Цвет сайта ЦЦЦОбычная версия
 
 

Услуги в сфере образования

Безопасность на дороге

 

Государственная социальная помощь на основании социального контракта

http://edupk.ru/upload/edupk/information_system_71/6/4/1/9/0/item_64190/item_64190.jpg?rnd=957728709

Детский сад №150

Адрес: г.Владивосток,
ул. Сахалинская. 61
телефон: (4232) 225-94-97

http://pyterka.ru/upload/ds_150/information_system_581/4/1/4/9/6/item_414964/small_item_414964.jpg?rnd=1394440281Наш детский сад встречает дошколят и стать твоим товарищем он очень будет рад! 158  мальчишек и девчат приходят ежедневно в наш славный детский сад.

А няни, воспитатели им создают уют, читают сказки маленьким и песенки поют. Заботливы, как мамы, приветливы, добры — они тебя научат всем правилам игры.

А вместе с воспитателем ты будешь петь, плясать; и в царстве математики научишся считать. Играть в снежки и салочки научит детвора и получать подарочки под громкое «УРА!»

Но всех не перечислить великолепных дел, всему тебя научат, лишь только б ты хотел! Один в своей квартире ты больше не сиди, возьми за ручку мамочку и в садик приходи!

Ты станешь полноправным участником затей и будешь очень счастлив в кругу своих друзей!!!

 

 

Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад № 150 общеразвивающего вида г. Владивостока» расположен по адресу: г. Владивосток, ул. Сахалинская, 61

И. о. заведующего: Тройнова Татьяна Владимировна

Главным в работе нашего ДОУ является сохранение и укрепление физического и психического здоровья воспитанников, их творческое и интелектуальное развитие, обеспечение условий для личностного роста.

Осуществление этой большой и ответственной работы невозможно в отрыве от семьи, ведь Вы — родители первые и главные воспитатели своего ребёнка с момента рождения и на всю жизнь.

Папам и мамам необходимо помнить, что детский сад-только помощник в воспитании ребёнка, и поэтому они не должны перекладывать всю ответственность на педагогов и устраняться от воспитательно-образовательного процесса.

Новости

15 Март 2024
Масленица

Масленица - самый весёлый и очень шумный народный праздник. Проведение Масленицы в детском саду — это отличный способ весело провести время с детьми, рассказать им о культуре и традициях русского народа, привить любовь и уважение к своей истории. Дети всегда с нетерпением ждут масленичную неделю, ведь это игры, хороводы и, конечно же, необыкновенно вкусные блины.

07 Март 2024
Международный женский день 8 марта

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире! Ведь мы обязаны ей своим появлением, ведь она, недосыпая ночами, пела нам колыбельную и именно она всегда поймет, простит, поможет во всех начинаниях, и подставит теплое плечо, в трудную минуту.

22 Февраль 2024
День защитника Отечества

23 февраля вся Россия празднует День защитника Отечества. Слово «Отечество» того же корня, что и «отец», «отчизна», «отчий дом». Отечество-это наша страна, Родина. Для того чтобы народу в любимой стране жилось спокойно, и создаётся армия. Праздник 23 февраля в детском саду-отличный повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя нашей страны. 

19 Февраль 2024
Бумажное моделирование

Бумага – наиболее простой, доступный и легкообрабатываемый материал. Но при этом она заключает в себе удивительные возможности для художественного творчества детей. Ребёнок с удовольствием открывает для себя её возможности: рвёт, мнёт, сгибает, образует спирали, пластичные формы.

16 Февраль 2024
День российской науки

Наш детский сад продолжает  цикл «беседа о важном», сегодня наша беседа посвящена дню Российской науки. Это  особое событие в истории России - именно 8 февраля 1724 года указом императора Петра I была образована Российская академия наук и учрежден Академический университет. Этим событием государство засвидетельствовало важность развития научной мысли, образования и культуры для процветания страны.

Архив "Новости"

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?